Минобрнауки РФ открывает «горячую линию» о COVID-2019

В связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), в Минобрнауки России создан ситуационный центр для оперативной поддержки образовательных организаций и консультаций студентов и преподавателей по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения.

«Горячая линия» ситуационного центра +7 (495) 198-00-00 предоставляет всю необходимую информацию по вопросам образовательного, правового и организационного характера.

С методическими рекомендациями по профилактике, диагностике и лечению новой  коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации и Роспотребнадзора.

Фото: Минобрнауки РФ
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86