Дополнительные компетенции – ключ к успеху

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов бакалавриата и специалитета, магистрантов и аспирантов получить дополнительное образование с присвоением квалификации. Образование подтверждается дипломом установленного образца.

Наличие дополнительной квалификации к основному образованию значительно повышает востребованность молодого специалиста на рынке труда. Дополнительное профессиональное образование в настоящее время становится практически непрерывным. Мобильные и компактные по срокам обучения, курсы профессиональной переподготовки дают возможность без отрыва от основной деятельности приобрести необходимые компетенции, без которых сложно оставаться успешным в стремительно обновляющемся мире техники, технологий, производства.

Особо хочется отметить возрастающую популярность дополнительных профессиональных образовательных программ среди студентов. Все больше молодых людей, задумываясь о будущей карьере, выстраивая собственную профессиональную траекторию, понимают, что дополнительное образование в период обучения в университете – хорошая возможность приобрести смежные навыки и компетенции, которые станут «плюсом» к диплому об основном образовании и помогут выпускнику повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Сегодня проводятся более 100 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, востребованных у работодателей предприятий не только Уральского федерального округа, но и всей страны.

Направления дополнительных квалификаций можно посмотреть здесь.

Предлагаемые дополнительные профессиональные образовательные программы могут быть интересны студентам, получающим образование, которые задумываются об одновременном освоении смежной профессии.

Все программы проводятся без отрыва от основной работы, как правило, в вечернее время. При необходимости возможно проведение обучения в дистанционном формате.

Получить информацию о заинтересовавших программах и подать заявку на обучение можно в Институте дополнительного образования ЮУрГУ, по тел. 267-95-01, 267-92-72.

Контактное лицо по новости: 
Институт дополнительного образования ЮУрГУ, по тел. 267-95-01, 267-92-72.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.