Новое общежитие ЮУрГУ приглашает к заселению

Полторы тысячи мест, 283 жилых блока, 25 учебных и 10 бытовых комнат, круглосуточная охрана − новое современное общежитие Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов, аспирантов, а также преподавателей к заселению!

Начало нынешнего учебного года в ЮУрГУ ознаменовалось открытием нового, современного, комфортабельного общежития, которое расположено по адресу ул. 250 лет Челябинску, дом 50.

Две секции – в одной 11, в другой 18 этажей – рассчитаны в общей сложности на полторы тысячи человек. Во второй секции разместятся аспиранты, а также преподаватели из-за рубежа: их ожидает 91 квартира – одно- двух- и трехкомнатные.

Для того, чтобы поселиться в новом общежитии Южно-Уральского государственного университета, нужно заполнить Google-форму. Оставить заявку может любой иногородний вне зависимости от курса и формы обучения (контракт или бюджет). Также, если вы уже проживаете в общежитии, то можно подать заявку на переселение.

По всем вопросам можно обращаться:

• в 429 ауд./ГУК или в Студенческий центр (проспект Ленина, 80);
  • к директору Студенческого городка Людмиле Задориной по адресу пр.Ленина, д. 78, каб.103;
  • по телефону 267-97-67.
Марина Ковязина, Фото: архив ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86