Диалоги о Российском праве пройдут в Юридическом институте ЮУрГУ

Юридический институт Южно-Уральского государственного университета запускает серию открытых лекций «Диалоги о Российском праве в Юридическом институте ЮУрГУ».

Каждый месяц ведущие практики будут читать лекции и проводить мастер-классы по актуальным вопросам права.

Серия открывается лекцией кандидата юридических наук, заместителя декана по развитию факультета права Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» (Москва), советника ректора, ведущего IT-юриста России − Романа Янковского. Тема лекции − «Юридические работы со стартапами».

На лекцию приглашаются все желающие. По вопросам участия вы можете обратиться к Юлии Морозовой, кандидату юридических наук, доценту кафедры уголовного процесса криминалистики и судебной экспертизы Юридического института ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости:
Юлия Морозова, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса криминалистики и судебной экспертизы Юридического института ЮУрГУ Е-mail: kudriavtcevaya@susu.ru