Открывается первая в России молодежная культурно-деловая площадка «Цифровой бал»

«Цифровой бал» - первая в истории России молодежная культурно-деловая площадка, уникальный формат, которой объединяет студентов, молодых профессионалов и экспертов для совместного формирования научно-технологического будущего России – состоится 7 ноября.

Вас ждут:

• топовые спикеры в сфере цифровой экономики, экспертные сессии;

• деловые игры, дискуссии, питч-сессии и мастер-классы;

• выставка инноваций вузов и компаний, круглые столы и многое другое.

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в столице основные мероприятия будут проведены в онлайн-формате и в режиме видеоконференций.

Зарегистрироваться

В рамках события у вас есть возможность принять участие в премии «Будущее финансового рынка: цифровизация».

Премия проводится в номинациях:

• за успешную молодежную политику в компании (для молодых специалистов);

• лучшее исследование (для студентов и аспирантов);

• вклад новых медиа в цифровизацию (цифровые медиа, блогеры и журналисты);

• лучший образовательный онлайн-проект по финансовой грамотности;

• лучший цифровой стартап (бизнес-идеи и стартапы).

Принять участие

В конкурсе могут участвовать молодые специалисты (18-35 лет), студенты и аспиранты российских вузов. Торжественное награждение финалистов состоится в Москве, 7 ноября на площадке технопарка Digital October.

Контакты:
Почта: info[at]digital-ball[dot]ru

Подробности Бала и Премии в соцсетях:
Instagram (@digital_ball.ru)

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86