В университете наградили участников фестиваля творчества «Талант ЮУрГУ-2020»

Талант ЮУрГУ 2020

Подведены итоги конкурса первокурсников «Талант ЮУрГУ-2020». В течение целой недели ребята показывали на фестивале свои таланты в различных областях творчества.

На конкурс было подано около 90 заявок, участниками стали более 150 студентов. В конкурсный день зрители и жюри увидели более 50 номеров в разнообразных жанрах: вокал, хореография, художественное слово и др.

«Конечно, пандемия внесла свои коррективы, и в этом году было меньше участников, чем обычно, но это были очень динамичные и насыщенные эмоциями конкурсные дни. Фестиваль стал более современным, в нем появилось свежее дыхание, что нас очень радует!», − поделилась впечатлениями одна из организаторов мероприятия Ольга Брагина.

До конца конкурса сохранялась интрига, кто же получит главную награду – 1 место в номинации «Фестивальная программа». Впервые победителем стал Архитектурно-строительный институт.

«Выступление ребят было искренним и честным. Членам жюри, в составе которого были только компетентные представители разных жанров, – руководители студенческих коллективов Центра творчества и музыканты Института искусств, предстояла сложная задача − выбрать лучших», – рассказала Ольга Владимировна.

Лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ-2020» организаторы наградили дипломами и памятными подарками. Центр творчества поздравляет ребят и желает им дальнейших успехов на фестивале творчества «Весна в ЮУрГУ», который пройдет в марте 2021 года.

Ребята, которые еще не получили свои дипломы и подарки, могут их забрать в Центре творчества, ауд.339г.

Список победителей


Читайте нас:

Ольга Брагина, фото: Данил Рахимов
Контактное лицо по новости: 
Ольга Брагина, 267-98-29
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.