Фонд поддержки молодых ученых имени Геннадия Комиссарова проводит конкурс

Ты молодой ученый и тебе необходима материальная поддержка?

Подай заявку на сайте и прими участие в конкурсе «Молодые ученые» от Фонда Геннадия Комиссарова.

Все, что нужно:

• зарегистрироваться в личном кабинете,
  • заполнить информацию о себе, о своем научном проекте,
  • прикрепить необходимые документы.

Срок приема заявок: до 15 ноября 2020 года.

Ты сможешь получить:

• «Материалы и оборудование» - оплата материалов и оборудования до 200 000₽ для исследования.
  • «Финансовая поддержка» - выплата 20 000₽ в месяц в течение 10 месяцев.
  • «Научные мероприятия» - оплата поездки на научные мероприятия до 50 000₽, в которые входят: проезд, проживание, организационный взнос.

Условия участия в конкурсе «Молодые ученые»:

• Возраст от 18 до 27 лет включительно.
  • Обучение в сфере естественных или технических наук.
  • Сформулированное фундаментальное исследование или прикладной проект (написание статьи также является проектом).
  • Работа над исследованием или проектом в лаборатории, на кафедре вуза или в НИИ.

Подаваемые документы:

• план-график исследования или проекта с этапами реализации (период этапа – 1-3 месяца);
  • документ, подтверждающий работу над проектом в лаборатории, на кафедре или НИИ (справка-подтверждение от научного руководителя, скан трудовой книжки или трудового договора);
  • рекомендательное письмо от научного руководителя, содержащее обоснование значимости исследования/проекта и необходимости поддержки;
  • смета расходов, со ссылками на товарные позиции в интернет-магазине, в котором будет осуществлена покупка или коммерческое предложение от поставщика оборудования и (или) материалов (при подаче заявки на вид поддержки «Материалы и оборудование»).

Подробности на сайте в разделе «Участникам»

Социальные сети Фонда:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86