Институт медиа и социально-гуманитарных наук приглашает принять участие в опросе

Кафедра социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук проводит массовый опрос студентов-первокурсников ЮУрГУ, в том числе иностранных студентов, с целью изучения их образовательных и профессиональных предпочтений.

Цель исследования: выявить информационные каналы, из которых студенты узнали о ЮУрГУ, изучить мнение об образе и имидже университета, а также установить образовательные потребности учащихся (в том числе потребность в дополнительном образовании).

Кроме того, проводится мониторинг удовлетворенности, интересов, направлений научной деятельности иностранных преподавателей ЮУрГУ.

Основные задачи исследования состоят в изучении удовлетворенности деятельностью ЮУрГУ иностранными преподавателями; выявление интересов, направлений научной деятельности иностранных преподавателей ЮУрГУ; определение источников, из которых иностранные преподаватели узнали о вузе.

Приглашаем вас принять участие в опросе:

Также на эту тему:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86