В ЮУрГУ выбрали председателя студсовета Высшей медико-биологической школы

В Высшей медико-биологической школе Южно-Уральского государственного университета возродился студенческий совет, прошли выборы председателя.

Весь год в ВМБШ не было лидера, который бы возглавил студенческий совет. В этом году активная студенческая жизнь в высшей школе возрождается. Кандидатом на выборах председателя студсовета выступила студентка 2-го курса Высшей медико-биологической школы Анастасия Сафаргалина. По итогам ее выступления было принято единогласное положительное решение.

«Я рада этому решению, а также вместе с тем понимаю, какая ответственность лежит на мне. Уверена, что с той командой, которая сейчас есть в ВМБШ, мы справимся со всеми трудностями!», – поделилась эмоциями Анастасия.

Студентка отметила, что со дня голосования студсовет ввел первую традицию – ребята высадили пять маленьких туй напротив Лабораторного корпуса Южно-Уральского государственного университета. В этой идее были заинтересованы все участники, и каждый осознал, что теперь он – часть большой, но такой маленькой семьи ВМБШ.


Читайте нас:

Марина Ковязина
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.