Студентов ЮУрГУ приглашают к участию в международном конкурсе проектов в области стального строительства

VI Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real’21 стартует 29 октября.

Конкурс Steel2Real, организованный Ассоциацией развития стального строительства (АРСС), проводится уже более пяти лет и направлен на стимулирование будущих инженеров и архитекторов к овладению новыми знаниями, которые помогут в будущем  использовать преимущества строительства на металлокаркасе и интегрировать полученный опыт в будущие проекты.

Конкурс показывает, что студенты ведущих российских и зарубежных вузов обращают внимание на преимущества технологий стального строительства и перспективы их более широкого применения.

Steel2Real помогает в полной мере проявить себя молодым талантам и быть замеченными представителями крупных строительных и металлургических компаний с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Зарегистрироваться на конкурс Steel2Real

Международный конкурс Steel2Real получил признание и был включен Министерством образования и науки России в перечень мероприятий для предоставления президентских грантов студентам. В этой программе могут участвовать победители и финалисты конкурса 2018/2019/2020 годов.

Заявку на получение грантов могут подать сами участники конкурсов предыдущих лет. Претенденты могут познакомиться с условиями подачи документов на сайте в разделе «Претендентам».

Кроме того, АРСС подготовил заявку на включение конкурса в программу получения грантов по итогам 2020/2021 года.

Steel2Real открывает двери участникам в мир практически-прикладных знаний, успешного трудоустройства, а также дает возможность побороться за внушительный денежный приз.

Положение о конкурсе


Также на эту тему:


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.