Сотрудников ЮУрГУ приглашают на онлайн-конференции в рамках ErasmusDays 2020

Национальный офис Erasmus+ приглашает всех сотрудников университета, заинтересованных в участии в Программе Erasmus+, принять участие в серии онлайн-конференций, организуемых в рамках ErasmusDays 2020.

 

15.10.2020 года – Онлайн-конференция «Вклад программы Jean Monnet (JM) в развитие российских университетов»

Мероприятие предназначено для широкой аудитории, в том числе для тех университетов, которые еще недостаточно вовлечены в Программу Jean Monnet. Национальный офис представит общую информацию о Программе Jean Monnet, возможностях и особенностях участия, расскажут о своем опыте и дадут практические советы.

 

16.10.2020 года – Онлайн-презентация продуктов и материалов российских проектов Jean Monnet

Это мероприятие является логическим продолжением конференции 15.10.2020,егои целью станет – продемонстрировать, какое влияние результаты и продукты проектов Jean Monnet оказывают на развитие европейских исследований в университетах, как они используются, кто в них заинтересован, как происходит распространение результатов и проектных продуктов. Участники проектов представят наиболее интересные разработки и результаты проектов, а сотрудники Национального офиса расскажут об особенностях и преимуществах программы.

 

17.10.2020 года – Онлайн-конференция «Представление и распространение результатов проектов Capacity Building Erasmus+»

Тема распространения и представления результатов актуальна для всех проектов, а для «больших» проектов по Capacity Building особенно, поскольку проектные разработки и результаты могут и должны оказывать влияние не только на развитие и повышение потенциала самих университетов, но и на систему образования в целом.

В рамках данной веб-конференции будет представлена информация о том, как привлечь внимание потенциальных участников к Программе Erasmus+ .

Все мероприятия будут проходить в режиме онлайн, на русском языке. Продолжительность мероприятий – 1,5-2 часа. Начало в 10.00 (мск).

Для участия необходимо пройти по ссылке и заполнить регистрационные формы.

 

Регистрационная форма 15/10/2020

Регистрационная форма 16/10/2020

Регистрационная форма 17/10/2020

Дата события: 
с четверг, 15 октября, 2020 - 08:00 по суббота, 17 октября, 2020 - 21:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.