Сотрудница ЮУрГУ принимает участие в Международном конкурсе красоты «Мiss office-2020»

Редактор отдела новостей Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ Марина Ковязина принимает участие в Международном конкурсе красоты «Мiss office-2020».

Для того, чтобы поддержать в конкурсе Марину Ковязину, пройдите по ссылке и нажмите кнопку «ГОЛОСОВАТЬ» под фото. Напоминаем, что голосовать необходимо ежедневно с 25 сентября по 15 октября включительно.

Марина Ковязина окончила факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета в 2016 году. На следующий год вернулась в родной вуз уже в качестве PR-специалиста университета и по сей день продолжает здесь свою деятельность.

«ЮУрГУ дал мне замечательное образование, которое помогает мне не только в работе, но и в обычной жизни. В университет я влюбилась еще будучи студенткой, поэтому решила работать на благо его процветания, параллельно получая качественный опыт», − рассказала Марина.

В копилке трудов – освещение десятков крупнейших вузовских мероприятий, публикация сотен статей и тысячи съемочных часов с преподавателями, студентами, в том числе учеными университета, которые девушка организовывала для городских и региональных СМИ.

Летом этого года редактор отдела новостей Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ заполнила заявку на участие в конкурсе «Мiss office-2020» для того, чтобы представить себя и Южно-Уральский государственный университет на международном уровне. Через пару недель после заполнения анкеты пришло заветное «Поздравляем! Вы прошли отбор!».

«Конкурс красоты «Мисс Офис» – это конкурс офисных сотрудниц, которые всецело отдаются работе, помогают своей компании развиваться и достигать успехов. При этом настоящая офисная мисс должна успевать уделять время себе, заниматься спортом, всегда привлекательно выглядеть и иметь любимое хобби. Одним словом, Мисс офис – это эталон современной деловой женщины. Считаю, что за три года работы в университете я проделала большой путь, как в работе, так и вне её: я очень изменилась и стала уверенна в себе, чем и готова поделиться!», − поделилась полуфиналистка «Мiss office-2020».

На участие в конкурсе было подано более 32 тысяч заявок из разных уголков мира. Для девушек еженедельно проходили отборы и вебинары, на которых участницам нужно было представить себя и продемонстрировать свою уникальность. По итогам всех этапов Марина Ковязина попала в полуфинал и стала одной из 113 участниц, которые вступают в борьбу за место в финале.

 

«Быть в полуфинале – это большая удача! Но еще большая удача это попасть финал Международного конкурса и представить себя и ЮУрГУ в Москве! 25 сентября открывается онлайн-голосование, которое продлится до 15 октября включительно. Это очень волнительное время для каждой участницы. ЮУрГУ – огромнейшая структура, где учатся и работают более 30 тысяч человек. Мне важно, чтобы мои «земляки» поверили в меня и отдали свой голос в мою пользу!».

Сложность голосования в том, что отдавать голос нужно будет каждый день: с одного устройства принимается только один голос. Также для более объективного итогового результата потребуется голосовать не только за «свою» претендентку, но и за двух других понравившихся девушек.

В финал выйдут только 25 участниц, которые получат больше всего голосов и еще пять девушек выберет жюри. Финал состоится 21 ноября 2020 года в Москве, где девушки поборются за звание «Мiss office-2020», корону с драгоценными камнями и 2 миллиона рублей.

Для того, чтобы поддержать в конкурсе Марину Ковязину, пройдите по ссылке и нажмите кнопку «ГОЛОСОВАТЬ» под фото. Напоминаем, что голосовать необходимо ежедневно с 25 сентября по 15 октября включительно.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.