ЮУрГУ проводит курсы профпереподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение»

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Цель обучения – переподготовка квалифицированных специалистов на базе высшего и среднего профессионального образования.

В программе – изучение теории и методики бухгалтерского учета, формирование представлений о методах бухгалтерского учета и их практическом применении, изучение показателей бухгалтерской отчетности организации, отражающих финансовое и имущественное положение организации и финансовые результаты ее деятельности, изучение учета и отчетности в программе «1С: Бухгалтерия».

Обучение направлено на формирование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации, обеспечивающей самостоятельную профессиональную деятельность. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

• Длительность программы − 320 часов, 4 месяца;
  • Форма реализации – очно-заочная;
  • Начало занятий – 28 октября 2020 года.

Запись и справочная информация: Институт дополнительного образования, ауд. 315/ 2 корпуса, тел.: 265-69-64, 267-99-08, petrovaib[at]susu[dot]ru, zdo-eip[at]mail[dot]ru.

Контактное лицо по новости:
Институт дополнительного образования, 265-69-64, 267-99-08