Иностранный студент ЮУрГУ принял участие в форуме «Таврида»

С июля по октябрь нынешнего года в городе Судак республики Крым проходил Всероссийский форум «Таврида», в котором принял участие студент Южно-Уральского государственного университета из Ливана Рони Алхари.

Ежегодно самый творческий форум объединяет лидеров креативных индустрий со всей страны. Фрешмены Тавриды под руководством экспертов создают проекты, совместные коллаборации и творческие продукты во всех направлениях культуры и искусства: от архитектуры до поэзии, от музыки до индустрии моды.

Студент ЮУрГУ Рони принял участие в творческой антишколе региональной привлекательности и арт-академии, которая проходила со 2 по 7 октября в рамках форума. Юноша отметил, что на поездку его воодушевили друзья по университету.

Программа антишколы форума была насыщенной: участники слушали мастер-классы от известных спикеров, присутствовали на экспертных сессиях, работали в командах над различными кейсами, а также имели возможность играть в различные спортивные и интеллектуальные игры, кататься на каяках и сапсерфе.

«Мероприятие дало участникам возможность свободно гулять по всему арт-кластеру и присоединяться к любым творческим мероприятиям. Мне очень понравилось это место: парк, инсталляции и арт-объекты были очень красивые!», − говорит Рони.

По словам студента, он получил большое количество информации от профессионалов, которые подсказали, как можно улучшить свой проект:

«В этом году я не представлял свой проект, так как хочу улучшить его и добавить множество важных деталей. Мне определенно понравился этот форум, мне было важно получить экспертное мнение».

Теперь юноша готовится ехать на Тавриду в 2021 году, где он выступит с готовой качественной работой.


Читайте нас:

Марина Ковязина, фото героя публикации
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.