Студенты ЮУрГУ приглашаются к участию в зимней онлайн-школе в Пекине

Пекинский технологический институт приглашает принять участие в международной зимней онлайн школе на китайском языке по двум направлениям: «Межкультурный практический курс» и «Интенсивная подготовка к HSK4».

На межкультурном практическом курсе вы будете обсуждать этикет, еду и традиции Китая, науку и экономику Поднебесной, а также студенты со всего мира будут делиться особенностями своих стран. Бонус: онлайн экскурсия по Великой Китайской стене и Запретному городу.

На курсе по подготовке к HSK4 вы будете практиковать чтение, говорение и письмо.

Продолжительность каждого курса 2 недели, 32 часа, с 18 по 31 января 2021 года.

Стоимость курса: 1000 юаней. По окончании курса выдается сертификат.

Дедлайн подачи заявки на курсы: 10 декабря

По всем вопросам обращайтесь в Центр международных образовательных программ, 161 кабинет восточного крыла ЮУрГУ. imo.susu[at]gmail[dot]com +7 351 272-32-22

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Центр международных образовательных программ, 161 кабинет восточного крыла ЮУрГУ. imo.susu@gmail.com +7 351 272-32-22