Доклад ректора ЮУрГУ на онлайн-собрании профессорско-преподавательского состава

Доклад ректора Южно-Уральского государственного университета Александра Леонидовича Шестакова на онлайн-собрании профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов 31 августа 2020 года.

«Уважаемые коллеги! Разрешите приветствовать вас на нашем ежегодном собрании, посвященном началу нового учебного года. По традиции я оглашу результаты деятельности университета за прошедший учебный год и озвучу задачи на предстоящий. 2020 год выдался очень непростым. Пандемия, которая пришла к нам в марте, испытывает на прочность всю страну, и наш университет – не исключение. В целом по результатам второй половины прошедшего учебного года мы эту проверку выдержали успешно. В части учебной деятельности мы получили следующие результаты».

Ознакомиться с докладом

Также по этой теме:

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86