Ассоциация иностранных студентов запускает видеопроект

Ассоциация иностранных студентов Южного Урала, ведущая свою деятельность на базе Южно-Уральского государственного университета, запускает видеопроект на Youtube канале об иностранных студентах, проживающих в Челябинске.

Ассоциация планирует выпустить десять программ, посвященных знакомству с культурными особенностями, традициями, разрушению некоторых стереотипов о России, тестированию русской кухни, путешествиям по Уралу, обсуждению особенностей русского языка и российского образования.

«Проект представляется нам интересным и перспективным, так как позволит с помощью одного из самых популярных интернет-ресурсов не только рассказать о природе и культуре России, но и привлечь внимание к Челябинску и получению образования в уральских вузах», − говорит специалист отдела по работе с иностранными студентами Управления международного сотрудничества ЮУрГУ Валерия Чачина.

Управление международного сотрудничества ЮУрГУ приглашает иностранных студентов всех университетов принять участие в качестве героев сюжетов.

Регистрация

Больше информации можно получить в социальных сетях Ассоциации иностранных студентов Южного Урала.

Отметим, что данный проект реализуется при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Всемирной ассоциации выпускников и Южно-Уральского государственного университета.

Валерия Чачина, Марина Ковязина Фото: архив АИС
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.