Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК–Цифровой нефтегаз»

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом.

Номинации Конкурса:

• разведка и добыча нефти и газа;
  • транспортировка и хранение нефти и газа;
  • переработка углеводородов, нефте- и газохимия;
  • сопутствующая инфраструктура.

Условием участия в конкурсе является соответствие проекта перечню сквозных технологий программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте программы «УМНИК» до 5 октября 2020 года.

Финал конкурса пройдет 14-15 октября 2020 года в очно-заочном формате.

Дополнительная информация о конкурсе

Контакты организаторов конкурса: 8-909-349-13-12, 8-927-236-07-11; newpetroleum[at]mail[dot]ru.

Университетская Точка Кипения осуществляет помощь в написании заявки на конкурс УМНИК. Для получения помощи необходимо зарегистрироваться по ссылке до 28 сентября.

Контакты со стороны ЮУрГУ

Консультационные вопросы по формированию заявок:

Вопросы, связанные с условиями конкурса:

• Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД unid[at]susu[dot]ru, 267-90-19, 272-30-22.
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86