В Юридическом институте ЮУрГУ пройдут дни зарубежного права

Уважаемые преподаватели и студенты ЮУрГУ! Юридический институт запускает серию открытых лекций и мастер-классов «Дни зарубежного права в Юридическом институте». Каждый месяц наши иностранные партнеры будут читать лекции и проводить мастер-классы по международному праву, сравнительному правоведению и праву зарубежных государств. Лекции будут читаться на русском или английском языках.

Честь открытия серии лекций предоставлена профессору Эдварду Юхневичу, старшему научному сотруднику кафедры конституционного и административного права ЮУрГУ, профессору кафедры финансового права Университета Гданьска (Польша), который 25 сентября в 17.00 в онлайн формате прочтет лекцию «Право Европейского Союза» на русском языке.

На лекцию приглашаются все желающие узнать об особенностях зарубежных правопорядков непосредственно от представителей иностранных государств и расширить кругозор. По вопросам участи обращаться к Елизавете Александровне Громовой, заместителю директора Юридического института по международной деятельности gromovaea[at]susu[dot]ru.

Контактное лицо по новости: 
Елизавета Александровна Громова, gromovaea@susu.ru
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.