Компания «Интерсвязь» ждет студентов ЮУрГУ на стажировку

Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел для студентоввуза Ассамблею работодателей России On-Line. О сотрудничестве с ЮУрГУ и возможности производственной практики студентов рассказал PR-директор компании «Интерсвязь».

Деятельность организации направлена на предоставление людям современных услуг, удобных электронных сервисов и возможностей, обеспечивающих комфортную и безопасную работу в Сети. Отличительной особенностью деятельности компании является ориентация на потребности клиентов и предоставление им актуальных услуг с высоким качеством сервиса.

«Компания «Интерсвязь» – не просто оператор связи, предоставляющий интернет и кабельное телевидение, это современная IT-компания, которая активно развивает цифровые технологии. Сегодня ни одна организация не обходится без IT, поэтому и мы стараемся активно работать в этом направлении», – рассказала PR-директор компании «Интерсвязь» Алена Аксеновских.

Студенты Южно-Уральского государственного университета активно принимают участие в проектах компании «Интерсвязь». Среди них – проект «Умный город», а также множество обучающих проектов, позволяющих расти в карьерном плане. Чаще всего на стажировку попадают студенты таких направлений как IT-технологии, менеджмент и инженерия. Об этом и многом другом вы можете узнать из видео:

Марина Ковязина
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.