Кафедра иностранных языков ЮУрГУ помогает студентам подготовиться к международным экзаменам

Кафедра иностранных языков Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает старшекурсников и второкурсников, имеющих высокий проходной балл на вступительных испытаниях в вуз (прием 2018/2019 года) на факультативные занятия по подготовке к международным экзаменам.

Подготовка к FCE (Introduction to International Exam) – 64 часа: для студентов 3 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку и подтвердивших уровень владения языком не ниже B1+.

Подготовка к IELTS («Obtaining highers cores») – 64 часа для студентов 4 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1–6 семестрах, подтвердивших уровень владения языком не ниже B2.

Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной. Срок сдачи экзаменов – декабрь 2020 года.

Согласно Положению о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного Приказом ректора, на бюджетной основе зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек. Приглашаем также студентов, имеющих высокий проходной балл на вступительных испытаниях в вуз (прием 2018/2019 года).

Для поступления на бюджетную форму обучения необходимо записаться на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ.

Просьба также заполнить форму:

График организационных встреч:

  • Подготовка к IELTS – 14 сентября (понедельник) в 13:05, ауд. 446/2 (у кафедры «Иностранные языки»).
  • Подготовка к FCE – 15 сентября (вторник) в 13:05, ауд. 446/2 (у кафедры «Иностранные языки»).
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.