Студенты ЮУрГУ отметят День города необычным флэшмобом

ЮУрГУ

Студенты Южно-Уральского государственного университета совместно с компанией «Ростелеком» поздравят город с Днем Рождения 11 сентября оригинальным образом – при помощи скакалки из оптоволоконного кабеля.

Суть флешмоба проста: каждый желающий может попробовать свои силы и совершить 284 прыжка на оптической скакалке − по количеству лет, которое отпразднует на этой неделе столица Южного Урала. Все участники получат подарки от «Ростелеком».

Мероприятие пройдет при обязательном соблюдении всех профилактических норм – социальной дистанции в 1,5 м и масочного режима.

В необычном флешмобе ко Дню рождения Челябинска могут принять участие все челябинцы, кому близка идея здорового образа жизни.

Мероприятие состоится на площади перед главным корпусом ЮУрГУ 11 сентября в 11:00.

СМИ о нас:

Оксана Кувакина
Дата события:
пятница, 11 сентября, 2020 - 11:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86