Международный форум Kazan Digital Week 2020 пройдет в онлайн-формате

Кабинет Министров Республики Татарстан в период с 21 по 24 сентября 2020 года организует проведение под эгидой Правительства Российской Федерации Международного форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 в онлайн-формате.

Цель мероприятия – формирование одной из крупнейших в России ежегодных онлайн, а затем и оффлайн-площадок, в рамках которой будут сконцентрированы лучшие практики, разработки и экспертиза в области цифровых технологий.

К участию в Форуме приглашаются представители профессионального сообщества (теоретики, методологи, практики), сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, а также ученые и специалисты, ведущие самостоятельные исследования по тематикам Форума.

 

Основные тематические направления Форума:

1. VI Международная научно-практическая конференция ITS Forum – Kazan, объединяющая различные направления применения компонентов интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров к решению актуальных задач обеспечения безопасности жизнедеятельности;

2. «Кибербезопасность нового времени» – направление, включающее подробный обзор мировых и российских трендов в этой сфере: технических средств защиты информации, отраслевых аспектов обеспечения кибербезопасности, практик применения сервисов кибербезопасности, законодательства в области защиты информации;

3. «Экосистема финтеха» – ветвь мероприятий, охватывающая актуальные направления финансовых технологий для банковского сегмента, законодательное регулирование финтех-проектов, применение технологий искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли;

4. «Инновации, интегрированные в бизнес» – тематическое направление, включающее в себя трендовые идеи на стыке корпоративных задач и стартапов, мировые и российские тенденции венчурного инвестирования, инновационные идеи молодых компаний, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

 

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Форума

О подаче заявки просим Вас уведомить Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по эл. адресу unid[at]susu[dot]ru или по телефону: 267-90-19, 272-30-22.

Контактная информация по вопросам участия представлена в дополнительных материалах.

 

Дополнительные материалы:

Информационное письмо о проведении форума

Дата события: 
понедельник, 21 сентября, 2020 - 09:00
Контактное лицо по новости: 
Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД: unid@susu.ru или по телефону: 267-90-19, 272-30-22.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.