В ЮУрГУ пройдут уроки мужества и фотовыставка «Антитеррор»

С 8 по 25 сентября для студентов Южно-Уральского государственного университета пройдет фотовыставка «Антитеррор».

Фотовыставка «Антитеррор» будет организована Управлением по внеучебной работе ЮУрГУ в рамках реализации программы «Профилактика экстремизма и терроризма среди студентов университета» совместно с Челябинской региональной общественной организацией участников боевых действий «Родина».

«Воспитательная работа в военном учебном центре является одним из приоритетных направлений и составной частью воспитательной работы университета, которая осуществляется в соответствии с планом и во взаимодействии с Управлением по внеучебной работе университета. В Военном учебном центре регулярно проводятся «Уроки мужества» и фотовыставки, которые посвящены мужеству и героизму участников боевых действий. Фотовыставка «Антитеррор» повествует о борьбе силовых структур с терроризмом как на территории России, так и за ее пределами. Примут участие в открытии выставки и проведении урока мужества участники конртеррорестческой операции на Северном Кавказе», − говорит старший инспектор Управления по внеучебной работе Юрий Мешков.

Открытие состоится 8 сентября в 14:45 на территории Военного учебного центра ЮУрГУ, после чего пройдут уроки мужества для обучающихся в ВУЦ. В дальнейшем выставка продолжит свою работу в фойе третьего этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ.

Дата события: 
вторник, 8 сентября, 2020 - 14:45
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.