Английский язык как вторая профессия: в ЮУрГУ открыт набор на 2020/21 учебный год

Традиционно в начале учебного года центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» приглашает всех желающих на программы дополнительного образования с получением диплома ЮУрГУ:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (цель – подготовка специалиста, способного осуществлять письменный и устный перевод текстов профессиональной тематики, связанных с основной специальностью слушателя).
  • Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации (цель – подготовка специалиста, способного организовывать и проводить различные деловые мероприятия на иностранном языке, а также осуществлять деловую переписку с зарубежными партнерами).

Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий.
Срок обучения: 2,5 года.
Учебная нагрузка: 2-3 пары в неделю (в зависимости от семестра).
Старт занятий: 1 октября 2020 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает выпускникам возможность:

• получить преимущества при устройстве на работу;
  • совмещать несколько должностей (работать по основному образованию и по дополнительному);
  • работать только по дополнительной специальности;
  • иметь перспективы профессионального развития.

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на нашем сайте english.susu.ru

По всем вопросам обращаться к Дарье Геннадьевне Выговской:
тел.: 267-90-95; +7(902)605-72-17
ауд. 464 ГУК ЮУрГУ
e-mail: english.susu[at]mail[dot]ru

Марина Ковязина
Контактное лицо по новости:
Дарья Выговская, 267-90-95