Кафедра иностранных языков приглашает студентов старших курсов на факультативные занятия

Уважаемые студенты 3-4 курсов !

Кафедра иностранных языков Института лингвистики и международных коммуникаций приглашает вас на факультативные занятия по подготовке к международным экзаменам.

• Подготовка к FCE (Introduction to International Exam) – 64 часа: для студентов  3 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку и подтвердивших  уровень  владения языком не ниже B1+.
  • Подготовка к IELTS (“Obtaining highers cores”) – 64 часа для студентов  4 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1-6 семестрах, подтвердивших  уровень  владения языком не ниже B2.

Срок сдачи экзаменов  - декабрь 2020 года.

Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной:

Согласно Положения о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного Приказом ректора на бюджетная  зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек. Приглашаем также студентов, имеющих  высокий проходной балл на вступительных испытаниях в вуз (прием 2018/2019 года).

Бюджетная форма, запись на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ, просьба также заполнить форму

Факультатив  IELTS

Факультатив FCE

Контрактная форма, ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости:
Контрактная форма, ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ