Поздравление ректората ЮУрГУ с началом нового учебного года

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и с началом учебного года!

1 сентября — замечательный праздник, объединяющий всех стремлением к новым знаниям, к научным исследованиям и открытиям. Нет сомнений, что нынешний учебный год, как и все предыдущие, поставит новую планку в истории развития Южно-Уральского государственного университета.

В нашем многотысячном коллективе принято с большим вниманием относиться к каждому студенту. В ЮУрГУ созданы условия не только для учебы, но и для развития гармоничной личности. У каждого есть возможность повышать интеллектуальный и творческий потенциал, заниматься спортом или физкультурой.

С особым чувством поздравляем наших первокурсников! Национальный исследовательский университет – это правильный выбор! На экзаменах вы доказали, что достойны учиться в одном из ведущих университетов России. Впереди увлекательное путешествие в страну знаний, где вы получите первый профессиональный опыт, узнаете секреты будущей профессии, найдете новых друзей. Пусть студенческая жизнь будет яркой и незабываемой!

От всей души поздравляем профессорско-преподавательский состав и благодарим за преданность профессии, готовность искать смелые решения сложных проблем, мудрость и эффективную работу, направленную на развитие университета и отечественного высшего образования. 

С праздником, дорогие друзья! Желаем всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в учебе и в труде! Оптимизма и энергии в достижении поставленных целей! 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.