«Третьяковка» покоряет море!

С 12 по 18 сентября пройдет культурно-образовательный форум творческой молодежи «Третьяковка». 80 лучших студентов Челябинской области поедут покорять летние курорты Краснодарского края, где полностью погрузятся в атмосферу творчества и свободы.

«Третьяковка» – творческий образовательный проект, зарожденный в Южно-Уральском государственном университете. В 2018-19 гг. проект проводился как летние студенческие смены на базе СОЛ «Олимп». На «Третьяковке» участники получали новые знания в творческих направлениях (театр, музыка, танцы и изобразительное искусство), а ее отличительной чертой являются студенты-педагоги, которые непосредственно обучаются педагогике.

 В 2020 году из-за эпидемиологической ситуации в стране и мире «Третьяковка» пройдет в рамках культурно-образовательного форума творческой молодежи. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов, Южно-Уральского государственного университета Профсоюзной организации ЮУрГУ.

С 12 по 18 сентября студенты вузов Челябинской области отправятся в Краснодарский край (р. Туапсинский, с. Ольгинка), где погрузятся в атмосферу творчества и свободы.

Сам форум пройдет по 6 творческим направлениям: 

  • Художественное;
  • Музыкальное;
  • Танцевальное;
  • Театральное;
  • Видеорежиссура и кино;
  • Графический дизайн.

Участники могут выбрать направление по собственному желанию. В программе форума – образовательные мастер-классы, культурно-массовые мероприятия и отчетные концерты.

Зарегистрироваться на форум нужно через платформу АИС Мололежь.

Ссылка на регистрацию

В официальных аккаунтах проекта (ВКонтакте и Instagram) проходит экспресс-розыгрыш одного места на самолет с полной компенсацией перелета. Студентам предлагается покреативить и ответить на вопрос: «Почему именно они должны поехать на форум?». Итоги конкурса подведутся 2 сентября.

Вся актуальная информация в социальных сетях: Вконтакте и Instagram.

Контактное лицо по новости: 
Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/48754
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.