Студентка ЮУрГУ удостоена президентской стипендии

Приказом Министерства науки и высшего образования России студентке 5 курса Юридического института Южно-Уральского государственного университета назначена стипендия Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Анастасия Маннова приехала из Магнитогорска в Челябинск 5 лет назад, когда решила поступить в ЮУрГУ. Сегодня она учится на 5 курсе на специальности «Правоохранительная деятельность» Юридического института ЮУрГУ. Студентка получила стипендию за научную деятельность, которой она занимается еще со школьных времен: пишет статьи, участвует в конференциях различного уровня, а также юридических форумах.

«Впечатления просто невероятные! Я до последнего не была уверена, что смогу ее получить. В прошлом году мне была присвоена стипендия Правительства России, и получение данной стипендии в этом учебном году лично для меня говорит о том, что я все делаю правильно. Назначение стипендии президента − это очень почетно для меня и дает уверенность и силы продолжать и добиваться большего успеха!», − говорит Анастасия.

По мнению девушки, такое событие стало возможным и благодаря преподавателям, которые поддерживают ее энтузиазм заниматься наукой. Кроме того, Анастасия ведет активную внеучебную деятельность: занимается волонтерством и кураторством.

Руководство и преподавательский состав Юридического института сердечно поздравляют Анастасию и желают ей новых свершений в дальнейшей учебной и научной деятельности.

Марина Ковязина
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.