ЮУрГУ приглашает на профессиональную переподготовку по оценке бизнеса

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти обучение по программе профессиональной подготовки оценщиков «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

Если вы приняли решение расширить сферу своей профессиональной деятельности или начать новое для себя направление, Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает пройти курсы профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Обучение проводится в соответствии с федеральными стандартами о высшем образовании Министерства образования и науки РФ и Профессиональным стандартом «Специалист в оценочной деятельности». Программа дает базовое образование для получения квалификационного аттестата оценщика.

Слушатели получают теоретические и практические знания в области оценки:

• недвижимости;
  • земельных участков;
  • машин, оборудования и транспортных средств;
  • нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг.

Занятия проводят преподаватели ЮУрГУ и практикующие оценщики, руководители оценочных центров. По окончании курса слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения − 8 месяцев.

Начало занятий новой группы – 8 сентября 2020 года.

Заявки на участие принимаются по адресу:

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, корп. 2, каб. 315
Тел./факс: (351) 265-69-64, 267-99-08

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86