Студенты ЮУрГУ получили благодарственные письма от Администрации города

20 августа в Публичной библиотеке прошло вручение благодарностей и почетных грамот за волонтерскую помощь в период распространения коронавирусной инфекции. В «первую волну» награждаемых вошли 10 человек. В том числе и 5 представителям штаба студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.

Поблагодарила ребят начальник Управления по делам молодежи города Челябинска Наталья Хенкина:

«Ребята, я хочу вам сказать спасибо за работу, за ежедневный труд в рамках проекта. Прежде всего мы хотим вам сказать большое спасибо за то, что вы соединилась с большим волонтерским движением города Челябинска. Спасибо, что помогли тем людям, которые действительно нуждались в поддержке в тот период. Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушие. Благодаря вам жизни многих людей стали легче!»

Благодарность за активное участие в добровольческом движении города Челябинска была объявлена следующим студентам: Татьяне Болдыревой и Ольге Стебиховой (СПО "Зажигай!"), Сергею Сидорченко (СПО Red Fox), Егору Гусеву (СОП «Колесо Фортуны»).

Почетной грамотой был награжден Владислав Евграшин (СОП «Расстояние»).

Напомним, что с начала апреля по май студенческие отряды Челябинской области активно помогали жителям городов справиться с пандемией. Ребята развозили продуктовые наборы, раздавали защитные одноразовые и многоразовые маски.

Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.