Открыт прием заявок на Городской акселератор технологических проектов

Акселератор технологических проектов — программа по запуску инновационных стартапов в области приборостроения, информационных технологий, нано- биотехнологий и медицины. Программа подразумевает еженедельную работу с экспертами: изучение видеоматериалов, участие в митапах, выполнение заданий и получение обратной связи. Участие в проекте бесплатное.

Если вы имеете годные идеи для бизнеса, имеете продукт, с которым хотели бы выйти на рынок с минимальными рисками, хотите зарабатывать на своих идеях и найти применение своим навыками, желаете открыть новые направления в бизнесе и совершить скачок в бизнесе, то этот проект для вас!

Участниками акселератора могут стать:

• студенты;
  • научные сотрудники;
  • начинающие предприниматели;
  • маркетологи, менеджеры, дизайнеры, юристы и бухгалтеры;
  • разработчики;
  • руководители компаний.

В течение 10 недель интенсивной работы участники формируют планы развития проектов, строят стратегию продвижения и развития продуктов, разрабатывают презентации и бизнес-планы для инвесторов, что позволит оформить идею и приступить к ее реализации.

Программа акселератора:

1. Отбор проектов: 17 августа – 1 октября;

2. Мероприятия преакселератора: 1 октября – 1 ноября;

3. Трекшн-митинги: 1 ноября – 4 декабря;

4. Финал: 4 декабря.

Прохождение акселератора даст Вам возможность:

• выбрать бизнес-модель и проработать проект с коммерческой точки зрения;
  • найти свою нишу и узнать, как выйти на своих потребителей;
  • получить всестороннюю оценку своего проекта и экспертное сопровождение по вопросам реального бизнеса;
  • собрать сильную команду профильных специалистов;
  • получить актуальные навыки по ведению бизнеса, маркетингу, коммерциализации разработок и патентному праву;
  • получить шанс стать резидентом бизнес-инкубатора и привлечь инвестиции.

По итогам участники получат именной сертификат о прохождении обучения.

Заявки на участие принимаются до 01 октября 2020 по адресу: http://gta.one/#rec211284151

Контакты по вопросам участия:

• Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД, 267-90-19, 272-30-22, unid[at]susu[dot]ru. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.
  • к.т.н., доцент, руководитель «Акселератора стартапов ЮУрГУ» Бунова Елена Вячеславовна, bunovaev[at]susu[dot]ru
Контактное лицо по новости:
Бунова Елена Вячеславовна, bunovaev@susu.ru I Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД, 267-90-19, 272-30-22, unid@susu.ru