Представитель адвокатского бюро рассказал студентам ЮУрГУ об особенностях профессии

Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел для выпускников Ассамблею работодателей России On-Line. Об особенностях профессии рассказал представитель одного из челябинских адвокатских бюро.

Адвокатское бюро «КРП» помогает бизнесу в решении экономических вопросов, уголовных делах, которых в последнее время становится все больше. Сотрудники бюро работают в арбитражных судах, со следственными органами при наличии претензий к доверителям.

«Когда ты формируешь свою позицию и позицию своего доверителя, разбираешь те ситуации, с которыми к тебе приходят люди и даешь им правовую оценку – это действительно увлекает. Каждый из уже действующих или будущих сотрудников определяет для себя те качества, которые позволяют ему быть более успешным в работе. Я считаю, что одно из главных качеств адвоката – это ответственность», – говорит управляющий партнер адвокатского бюро «КРП», член Адвокатской палаты Челябинской области Евгений Ковалев.

Подавляющее большинство наших сотрудников ранее окончили обучение в Южно-Уральском государственном университете. По мнению Евгения Борисовича, уровень их профессионального мастерства абсолютно соответствует хорошему современному адвокату.

Об этом и многом другом вы можете узнать из видео:

Фото: Адвокатское бюро «КРП»
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.