Бассейн ЮУрГУ работает в обычном режиме

Бассейн ЮУрГУ

Бассейн Южно-Уральского государственного университета приглашает всех желающих на занятия плаванием.

Бассейн работает с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора: на входе установлены санитайзеры для обрабатывания рук и тепловизор, все помещения проветриваются и обрабатываются, действует масочный режим, исключение составляют водные процедуры.

Как обычно, в зале гости должны находиться в купальном костюме, шапочке, тапочках и плавательных очках.

Напомним, что 50-метровый бассейн олимпийского стандарта с десятью дорожками является гордостью и достоянием ЮУрГУ. В нем тренируются не только студенты университета, но и воспитанники детской спортивно-юношеской школы по плаванию, созданной при поддержке вуза. Также бассейн могут посещать все желающие.

Марина Ковязина, фото Олег Игошин
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86