Куда пойти учиться в ЮУрГУ по результатам всего двух ЕГЭ

ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет осуществляет прием на первый курс на контрактной основе по имеющимся двум результатам Единого государственного экзамена.

Таможенное дело (специалитет)

Абитуриент предоставляет два результата ЕГЭ: обществознание и русский язык, проходит собеседование.

Педагогическое образование (бакалариват)

Физическая культура (бакалариват)

Абитуриент предоставляет два результата ЕГЭ: биология и русский язык, проходит собеседование.

Технология художественной обработки материалов (бакалавриат)

Абитуриент предоставляет два результата ЕГЭ: математика и русский язык, проходит собеседование.

Кроме того, для поступающих в ЮУрГУ есть несколько уникальных возможностей:

• для юношей – обучение в военном учебном центре на программах: рядовой и сержант запаса (обучение бесплатное);
  • возможность оплаты обучения равными долями – один платеж в месяц.

Прием документов и заключение договоров будет проходить до 30 августа 2020 года.

«Мы готовы ответить на все вопросы родителей и абитуриентов, дать профессионально-ориентированные рекомендации», – говорит заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина.

Обращаться по телефону:

+7 (995)-915-59-24 Иван Иванович Сухих, директор центра по работе с абитуриентами.

+7 (902)-611-38-33 Юлия Олеговна Болотина, заместитель проректора по учебной работе.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86