Челябинская экологическая компания ждет на практику будущих химиков и экологов

Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел для выпускников Ассамблею работодателей России On-Line. О сотрудничестве с ЮУрГУ и о том, почему сотрудники в области экологической сферы всегда будут востребованы, рассказал представитель компании «Челябинская экологическая компания».

ООО «Челябинская экологическая компания» существует на рынке более десяти лет. Предприятие занимается сбором, транспортировкой и обезвреживанием отходов производства потребления. Компания сотрудничает с крупными предприятиями Челябинской области, помогает решать производственные вопросы. Одним из партнеров предприятия является Южно-Уральский государственный университет.

«Мы активно берем на практику студентов химического факультета ЮУрГУ, учим их и учимся у них. Также приглашаем ребят по направлению «Природопользование и охрана окружающей среды». Студенты этих направлений – наши будущие сотрудники, которые после окончания практики могут устроиться к нам на работу», – рассказал директор ООО «Челябинская экологическая компания» Сергей Полушкин.

Об этом и многом другом вы можете узнать из видео:

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.