Поступай в ЮУрГУ в дистанционном формате

20 июня в Южно-Уральском государственном университете началась приемная кампания.

В связи с введенным режимом самоизоляции, все мероприятия, посвященные поступлению в ЮУрГУ будут проходить в режиме онлайн. Чтобы подать документы в Южно-Уральский государственный университет, нужно следовать простой инструкции:

1. Перейти в личный кабинет.
  2. Начать регистрацию  (выбрать опцию «Регистрация»).
  3. Ознакомиться с «Пользовательским соглашением на обработку персональных данных». Дальнейшая работа будет возможна только в случае согласия на обработку персональных данных (необходимо поставить отметку в соответствующем поле).
  4. Заполнить все поля регистрационной формы.
  5. Нажать кнопку «Зарегистрироваться».
  6. На адрес Вашей электронной почты будет отправлено письмо с уведомлением о регистрации. Свою регистрацию на портале необходимо подтвердить в течение суток.
  7. После этого Вы получаете возможность работы в личном кабинете.
  8. Обязательной к заполнению является следующая информация:
  • личные данные;
  • паспортные данные;
  • контактная (адресная) информация;
  • образование;
  • загрузка документов (необходимо выполнить загрузку электронных копий необходимых документов);
  • выбор направлений/специальностей (необходимо выбрать направления/специальности, в конкурсе на которые Вы желаете принять участие).

Напоминаем, что вы несете полную ответственность за достоверность предоставленной Вами информации. Решение о допуске к участию в конкурсе принимается приемной комиссией ЮУрГУ после обработки полученной от Вас информации.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

VK SUSUInstagram SUSUTelegram SUSUYoutube SUSUFacebook SUSUTwitter SUSU

Евгений Загоскин
Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86