Среднее профессиональное образование в колледже Института спорта туризма и сервиса

Почему абитуриенты выбирают среднее профессиональное образование?

Первое преимущество – приобретение специальности в короткие сроки. Для тех, кто задался целью пойти работать как можно быстрее, – это удобный вариант. Можно сэкономить два года, которые уходят на обучение в 10-11 классах, и получить сразу полное среднее и среднее профессиональное образование одновременно.

Второе преимущество – схема «в вуз через колледж» являет собой официальный путь к высшему образованию с низкими рисками и дополнительной гарантией в виде диплома о среднем профессиональном образовании.

Актуальные направления подготовки

Образовательная программа «Правоохранительная деятельность» дает возможность стать профессионалом в области оперативно-служебной деятельности.

Абитуриенты специальности «Технология продукции общественного питания» получают уникальную возможность стать специалистами, способными организовать процесс приготовления продуктов и управлять производством продукции питания.

Специалистам в области туризма изучают работу с туристскими территориями, подход к их проектированию и развитию. В сфере гостиничного сервиса упор делают на развитие гостиничного бизнеса, клиентоориентированные технологии в проектировании среды отелей, изучается два иностранных языка.

«Экономика и бухгалтерский учет» - популярная специальность среднего специального образования, поскольку обработка бухгалтерской информации, проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, формирование бухгалтерской отчетности характерно для работы в любой организации.

Контрольные цифры набора

В 2020/2021 учебном году в Многопрофильном колледже набор осуществляется на контрактной основе. Подробную информацию можно узнать на портале для абитуриентов.

После колледжа

Выпускники имеют возможность дальнейшего обучения в ЮУрГУ, в том числе в Институте спорта, туризма и сервиса, в Юридическом институте, в Высшей школе экономики и управления, в Институте открытого и дистанционного образования.

 

СМИ о нас:

Аргументы и Факты Челябинск

Контактное лицо по новости: 
+7 (351) 905-06-07, +7 (351) 773-42-06
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.