ЮУрГУ помогает школьникам подготовиться к ЕГЭ

Южно-уральский государственный университет запускает видеоконсультации для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. Преподаватели университета – эксперты ЕГЭ, разберут для школьников сложные задачи.

«Университет понимает насколько не просто школьникам в этом году подготовиться к экзаменам, поэтому мы запустили мастер-классы от наших ведущих преподавателей – экспертов ЕГЭ, где они подробно разберут для школьников сложные задачи и ответят на часто возникающие вопросы», – рассказал директор ЦРА Иван Сухих.

Напоминаем, что 20 июня стартовала приемная кампания во все вузы страны, которая проходит в дистанционном формате.

Для подачи заявления онлайн в ЮУрГУ работает соответствующий сервис с использованием личного кабинета абитуриента. Для прикрепления документов необходимо следовать простой инструкции.

На сайте Абитуриент ЮУрГУ вчерашние школьники и выпускники колледжей найдут информацию об университете, его институтах и высших школах, правилах приема и льготах.

Подробную информацию по поступлению в ЮУрГУ можно узнать по бесплатному телефону горячей линии для абитуриентов: 8 (800) 3000055.

Иван Сухих, фото из архива Олега Игошина