Спорткомплекс ЮУрГУ работает в обычном режиме и приглашает всех желающих на занятия

С 1 июля Спортивный комплекс Южно-Уральского государственного университета работает в обычном режиме с соблюдением всех норм безопасности, предписанных Роспотребнадзором.

Спустя несколько месяцев самоизоляции у студентов и сотрудников вуза, появилась возможность вернуться к занятиям спорта в тренировочные залы. С целью безопасности приводить тело в форму потребуется в маске, перчатках и соблюдением дистанции в 1,5 метра.

На входе в Спортивный комплекс ЮУрГУ предусмотрены и размещены антисептики. В просторных спортивных залах регулярно производится дезинфекция оборудования, все помещения проветриваются.

Перед началом тренировки уполномоченный сотрудник спортивного зала проводит гостю замер температуры тела с помощью бесконтактного термометра.

Отметим, что во избежание большого скопления людей все тренировки проходят по предварительной записи. Это позволяет с комфортом и безопасностью для здоровья разместиться в спортивных залах всем желающим.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86