27 июня состоится первый Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

Мероприятие пройдет в дистанционном формате 27 июня для всех выпускников страны.

Онлайн-выпускной включает в себя трансляцию концерта для выпускников, поздравления от Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова, ректоров различных вузов, выступления артистов и блогеров, запуски флешмобов и многое другое.

По утверждению организаторов, новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для каждого выпускника.

В рамках Всероссийского студенческого выпускного в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» состоится сводный студенческий онлайн – концерт.

Концерт объединит студентов из разных городов России, которые в прямом эфире из своих квартир и комнат в общежитии поздравят всех выпускников.

Участники концерта – победители музыкальных, танцевальных, театральных конкурсов, творческих студий, студенческих творческих объединений и выпускники этого года выступят с номерами, посвященными студенческому выпускному, и просто поздравят друг друга. В рамках концерта можно будет посмотреть записи лучших студенческих номеров, включения с гостями и социальные ролики.

Кроме того, Южно-Уральский государственный университет готовит сюрприз для своих выпускников – крутой выпускной, который пройдет 4 июля и запомнится надолго. Подробнее в наших следующих материалах.

Страница Всероссийского онлайн-выпускного 

Наталия Брылина
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.