Студентам предлагают создать гимн и талисман антикоррупционного движения

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе художественных работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения». Мероприятие проводится Департаментом молодежной политики Минобрнауки России.

Конкурс «Символ антикоррупционного движения» направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования в разработку и создание гимна и талисмана антикоррупционного движения.

Конкурс проходит в несколько этапов:

1 этап (Заочный) – проводится с 22 июня по 27 июля 2020 года. На данном этапе конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета на электронную почту esantonov[at]msal[dot]ru, с указанием темы письма «Символ антикоррупционного движения».

Конкурсные номинации:

  • «Талисман антикоррупционного движения»;
  • «Гимн антикоррупционного движения».

2 этап (Отборочный) – проводится с 28 июля по 3 августа 2020 года. Члены жюри выберут победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 4 августа 2020 года, а награждение пройдет на Всероссийском форуме победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности – 9 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить у организаторов по телефону: +7 916-793-83-23 (Егор Станиславович Антонов) или в положении о конкурсе.

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
+7 916-793-83-23, Егор Станиславович Антонов
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.