«Молодежь на стороне закона»: приглашаем к участию в конкурсе

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе художественных работ «Молодежь на стороне закона». Мероприятие проводится Департаментом молодежной политики Минобрнауки России.

Конкурс «Молодежь на стороне закона» проходит среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и направлен на активизацию духовности и гражданской ответственности, формирование активной жизненной позиции молодого поколения в области антикоррупционного просвещения.

Конкурс проходит в несколько этапов:

  • 1 этап (Заочный) – проводится с 22 июня по 31 августа 2020 года. На данном этапе конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса на электронную почту esantonov[at]msal[dot]ru, с указанием темы письма «Молодежь на стороне закона».
  • 2 этап (Отборочный) – проводится с 1 по 7 сентября 2020 года. В рамках данного этапа членами жюри выберут победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 8 сентября 2020 года, а награждение пройдет на Всероссийском форуме победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности – 9 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону 8(916)793-83-23 (организатор Егор Станиславович Антонов) или в положении о конкурсе.

Марина Ковязина фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
8(916)793-83-23, организатор Егор Станиславович Антонов
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.