Александр Шестаков поздравляет выпускников с окончанием университета

В этом году Южно-Уральский государственный университет выпустил больше 5000 студентов. Все они – востребованные и высококлассные специалисты в своих отраслях, опора и будущее нашей страны.

Несмотря на все сложности связанные с самоизоляцией, теперь уже бывшие студенты успешно занимались наукой, росли в профессиональном и творческом плане.

27 июня в онлайн-режиме состоится Всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны. В эфире прозвучат поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

Присоединиться к празднику можно по ссылке: https://prom2020.susu.ru/

Свое поздравление и напутственное слово выпускникам записал ректор Южно-Уральского государственного университете Александр Леонидович Шестаков:

Евгений Загоскин
Дата события:
суббота, 27 июня, 2020 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86