Для абитуриентов ЮУрГУ открывается консультационный центр

Консультационный центр ЮУрГУ

В Южно-Уральском государственном университете 20 июня начинает свою работу консультационный центр для абитуриентов. Ежедневно в режиме онлайн центр будет отвечать на вопросы старшеклассников и их родителей. 

Консультационный центр будет проводить онлайн-беседы, а также отвечать на письма ребят и их родителей. Это позволит абитуриентам более четко определиться с выбором специальности и правильно подать документы.  

«В онлайн режиме готовится интересная программа: пройдет встреча с ректором Александром Шестаковым, директорами институтов и высших школ университета, форсайт-сессии и мастер-классы», − рассказала заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина.  

Высшие школы и институты уже готовятся к открытию консультационного центра – выбирают специалистов, которые будут отвечать на вопросы, занимаются техническим оснащением.  

Напомним, что 20 июня в России стартует приемная кампания в вузы страны. В этом подача документов и вступительные испытания пройдут в дистанционном формате.  

Подробную информацию по подаче документов и поступлению в ЮУрГУ вы можете узнать по бесплатному многоканальному телефону горячей линии для абитуриентов: 8 (800) 3000055.  

Сайт для абитуриентов: https://abit.susu.ru/

Марина Ковязина, фото Олега Игошина
Дата события: 
суббота, 20 июня, 2020 - 00:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.