Подведены итоги онлайн конкурса «ЮУрГУ – спортивный вуз»

Студенты ЮУрГУ записали и выложили на голосование и суд жюри видео со спортивными упражнениями, лучшие из них получили призы.

Правила участия в конкурсе были довольно просты, самое главное – записать видео с комплексом развивающих упражнений в креативном исполнении.

Организаторы выбрала пять видеороликов с наибольшим количеством лайков.

Счастливчиками стали:

• Группа Ю-360 (самое масштабное видео с участием всей группы), также жюри отметила одного участника - Оксану Ловчикову
  • Оля Абашева, КЭ-311
  • Виктор Богдан, Ю-260
  • Андрей Фомин, Ю-114 и Екатерина Фомина, ЕТ-151
  • Анна Жеребцова, ЭУ-238

Председатель профсоюзного комитета ЮУрГУ Альберт Аминов вручит победителям и призерам подарочные сертификаты в магазин спортивных товаров номиналом от 2000 до 5000 рублей.

Посмотреть ролики можно в официальной группе Института спорта туризма и сервиса.

Наталия Брылина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86