Успей принять участие в акции «День России ЮУрГУ»

Южно-Уральский государственный университет приглашает всех желающих принять участие в онлайн-челлендже, посвященному Дню России. Осталась буквально пара дней, чтобы успеть выиграть смартфон за лучшее творческое оформление футболки по теме «Краски России». 

 

Для этого вам понадобится футболка белого цвета и немного фантазии, чтобы создать тематический рисунок.  Поделиться своей работой можно в своих аккаунтах в соцсетях с хештегом #ДеньРоссииЮУрГУ, #КраскиРоссииЮУрГУ и отправить эти материалы организаторам на почту frowlen05[at]yandex[dot]ru до 9 июня. Главный приз от Профсоюзной организации ЮУрГУ за лучшее оформление футболки – смартфон! Также победитель получит в подарок от ректора ЮУрГУ Александра Шестакова – фотосессию на природе, призеры тоже не останутся без внимания.

Итоги акции будут подведены 10 июня, а также составлен коллаж из лучших работ. 

Для участия в номинации «Исполни гимн России» нужно выполнить несколько условий: исполнить полную версию гимна России под фонограмму (фонограмма прилагается), предоставленную организаторами, записать исполнение на видео и прислать видеозапись на почту frowlen05[at]yandex[dot]ru до 8 июня. 

Фонограмма должна звучать только в наушниках участника для исключения лишнего шума. Формат съемки 16х9, Full HD, разрешение: 1920х1080, обязательно горизонтальное видео.

Все участники акции получат подарки. В День России, 12 июня, итоговый видеоролик можно будет посмотреть на сайте ЮУрГУ.  

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.