У южноуральских абитуриентов появилась возможность получить дополнительные баллы для поступления в ЮУрГУ

Центр по работе с абитуриентами ЮУрГУ проводит для челябинских школьников конкурс эссе «Вызовы времени». Ребятам предлагается написать работу по следующим направлениям: обществознание, право, международные отношения, политология, регионоведение, психология и английский язык.

Участниками конкурса могут стать ученики десятых и одиннадцатых классов. Представить на конкурс можно не более двух работ. Эссе необходимо направить в Оргкомитет в срок до 15 июня (включительно).

До 20 июня экспертная комиссия рассмотрит работы участников и примет решение о присуждении призовых мест. Победителям будут вручены сертификаты, а результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте университета.   

Победителям заочно (рассылкой) вручаются дипломы I, II и III степени, которые дают право на получение дополнительных баллов при поступлении в ЮУрГУ (только для учащихся 11-х классов):

  • 1 место – 10 баллов;
  • 2 место – 8 баллов;
  • 3 место – 6 баллов.

 Подробную информацию об оформлении работ, порядке проведения конкурса и награждения победителей вы можете посмотреть в положении о конкурсе

Наталия Брылина, фото из архива Олега Игошина
Контактное лицо по новости: 
Факультет предвузовской подготовки, 267-97-29
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.