В ЮУрГУ стартовал конкурс эссе «Вызовы времени»

С 20 мая по 20 июня на базе Южно-Уральского государственного университета в рамках предпрофессиональной подготовки школьников проходит конкурс эссе «Вызовы времени». Мероприятие проводит Центр по работе с абитуриентами ЮУрГУ.

Цель конкурса ‒ выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки талантливых детей, научное просвещение и целенаправленная профессиональная ориентация молодежи. 

Участниками конкурса могут стать ученики десятых и одиннадцатых классов муниципальных общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе школьникам необходимо направить в оргкомитет в срок до 15 июня 2020 года эссе в электронном виде на почту zv[at]susu[dot]ru на одну из предложенных тем: обществознание, право, международные отношения, политология, регионоведение, психология и английский язык.  

 

До 20 июня экспертная комиссия рассмотрит работы участников и примет решение о присуждении призовых мест. Победителям будут вручены сертификаты, а результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте университета.   

Подробную информацию об оформлении работ, порядке проведения конкурса и награждения победителей вы можете посмотреть в положении о конкурсе

Марина Ковязина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.