В «Точке кипения» обсудят искусственный интеллект в онлайн-формате

Центр коллективной работы университетской «Точки кипения» ЮУрГУ приглашает студентов и преподавателей принять участие 22 мая в 12-30 в онлайн-конференции «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить успешную карьеру в эпоху цифровой трансформации» от Системы Главбух.

На конференции выступят:
Андрей Черток, управляющий директор-начальник Центра исследования Данных Сбербанка:

• Карьера в эпоху Искусственного Интеллекта;
  • Трансформация форматов работы;
  • Современные тенденции перехода в digital;
  • Как использовать искусственный интеллект в работе.

Владислав Чернецкий, менеджер по развитию направления искусственного интеллекта и машинного обучения КРОК:

• Применение Искусственного интеллекта в финансовой отрасли;
  • Уровень развития рынков и проектов Искусственного Интеллекта в России.

Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления HeadHunter:

• Какие навыки нужно развивать помимо основного образования
  • Дистанционный формат обучения и работы
  • Рынок труда молодых специалистов. Тенденции и вызовы.

Анна Зайцева, руководитель Группы подбора молодых специалистов и Группы развития бренда работодателя KPMG:

• Как пройти стажировку и получить работу в международной компании
  • Навыки, которые ценят современные руководители
  • Диджитализация этапов отбора при собеседовании и трудоустройстве в международной компании. Лайфхаки подготовки и прохождения, новые тренды и инструменты.

Для участия в онлайн-конференции пройдите по ссылке для регистрации, вам на почту будет выслана информация по мероприятию.

Елена Бунова, фото: pixabay.com
Контактное лицо по новости:
Бунова Елена Вячеславовна, 8-912-779-95-24